Меню сайта
Твой профиль
Четверг
25.04.2024
13:34

[ Управление профилем ]
Мини-чат
Новое на форуме
Категории
Новости сайта [5]
Праздники [2]
Элита

       
     Fan- Site about Demi Lovato: songs, news and fan Сайт Алекса Бэнда   Emma Watson in Russia - Русский фан-сайт об Эмме Уотсон Русский фан-сайт о Дженнифер Лоуренс Lone Lighthouse     
Опрос
Ваш любимый сериал?
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter






Главная » 2013 » Июль » 25 » Майли Сайрус назвала Джастина Бибера глупым.
18:19
Майли Сайрус назвала Джастина Бибера глупым.

Майли Сайрус всерьез обеспокоена поведением Джастина Бибера.
Особенно ее взволновал недавний случай, когда 19-летний Бибер в ресторане справил малую нужду прямо в ведро уборщика. Майли посоветовала запутавшемуся в своих чувствах певцу на некоторое время уйти в тень и дождаться, когда шумиха вокруг него уляжется сама собой.

«Я сказала Джастину, что нужно немного времени, потому что, когда люди так одержимы тобой, то они хватаются за каждую мелочь, — заявила двадцатилетняя певица. — Когда ты не попадаешься им на глаза, все, чего они хотят, — это твоя музыка. Людям интересно, какой будет твоя следующая песня. Но когда музыки нет, они готовы говорить о тебе гадости».

Майли отметила, что когда ты мировая знаменитость, то люди словно рассматривают тебя под микроскопом, замечая любую мелочь. Девушке обидно, что многие выкладывают дурацкие видео на «Instagram», думая, что это очень весело, однако, когда такое делает Бибер, то это сразу же становится чем-то из ряда вон выходящим. «Это нормально, если твой друг пописает в ведро, но если это Бибер — то это плохо!», — возмутилась Майли.

«Я неоднократно говорила Джастину сохранять спокойствие и не говорить на эту тему, так как любые попытки что-либо объяснить только подливают масла в огонь. Но он по-прежнему глуп. Любой человек, запутавшись, совершает глупые поступки, и Джастин также делает глупости», — сообщила Сайрус.
Просмотров: 580 | Эту новость добавил: Andreeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев к новости : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Design by timeofourlives ©2013 year