Меню сайта
Твой профиль
Пятница
26.04.2024
13:09

[ Управление профилем ]
Мини-чат
Новое на форуме
Категории
Новости сайта [5]
Праздники [2]
Элита

       
     Fan- Site about Demi Lovato: songs, news and fan Сайт Алекса Бэнда   Emma Watson in Russia - Русский фан-сайт об Эмме Уотсон Русский фан-сайт о Дженнифер Лоуренс Lone Lighthouse     
Опрос
Ваш любимый сериал?
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter






Главная » 2013 » Июль » 26 » Майли Сайрус: «Я не фантазирую о Зейне... В отличии от моих друзей-геев.»
23:12
Майли Сайрус: «Я не фантазирую о Зейне... В отличии от моих друзей-геев.»

Сайрус рассказала, что восхищается участником группы One Direction - Зейном Майликом... Потому что он симпатичен ее друзьям-геям!

В начале июля Майлс увидела в Твиттере запись о том, что она и несколько ее товарищей "преследовали" Зейна, и что Майли влюблена по уши в серцееда из 1D, и, якобы, даже имеет с ним какие-то отношения.

MTV News UK она объяснила, что "абсолютно точно" не преследовала Малика, поясняя: «Я только сказала, что он симпатичен, потому что меня об это попросили.»

«Я подумала, что меня забросают помидорами в Великобритании, если я не скажу, что влюблена без памяти в одного из них. Таким образом, я должна была выбрать одного... И я услышала разговор мальчиков (имеются ввиду ее друзья-геи) о том, какой славный Зейн. И только поэтому я знаю, какой он, и на что похож.»

Майли продолжила хвалить Малика, склоняясь на то, что ей нравится его "женская сторона" в новом видео One Direction на сингл «Best Song Ever»: «У него шикарные волосы на видео! Его фотография в этом образе стоит на заставке у одного из моих гомосексуальных друзей. Таким образом я знаю многое о нем.»
Просмотров: 577 | Эту новость добавил: Andreeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев к новости : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Design by timeofourlives ©2013 year